Google представил новый сервис для работы с электронной почтой Inbox

Google представил новый сервис для работы с электронной почтой Inbox

Информационная компания Google представила общественности свой новый почтовый сервис, который получил название Inbox, пишет портал UgNovosti.ru ссылаясь на информацию, которая была недавно обнародована и опубликована в официальном блоге компании.

Напомним, что новый почтовый сервис разрабатывался для автоматической интеллектуальной обработки приходящих электронных писем пользователя. Напомним, что одновременно с десктопной версией были выпущены и два почтовых клиента, разработанные специально под смартфоны на Android и iOS. Напомним также, что в разработке нового сервиса принимали участие и специалисты, которые делали Gmail.

Главной целью сервиса Inbox является сортировка входящих писем в самом удобном для пользователя порядке. Сервис способен создавать группы сообщений, которые объединяются сходным содержанием или темой. Отдельно следует отметить, что теперь удалять письма будет гораздо проще.

pic_addf53e2a16e218f3c5c51950c68d0e8

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые свежие новости в сфере стартапов Безвредные стероиды для украинских спортсменов Возможности игорного заведения Вулкан Платинум БУ смартфоны Huawei Honor по выгодным ценам и в отличном состоянии Вино: Идеальный баланс вкуса, аромата и цвета

Последние новости