Под Новосибирском по горячим следам задержали 19-летнего насильника

26.10.2014 16:10 0

Под Новосибирском по горячим следам задержали 19-летнего насильника

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, в минувшую субботу, 25 октября вечером в селе Шилово правоохранителями по горячим следам была раскрыто изнасилование местной жительницы.

С сообщением о совершенном нападении неизвестного мужчины с ножом к правоохранителям обратилась 21-летняя девушка. Потерпевшая рассказала, что неизвестный мужчина под угрозой ножа изнасиловал её. Также, нападавший злоумышленник избил свою жертву и забрал у нее мобильный телефон и деньги.

По описанным приметам, сотрудникам полиции удалось через два часа задержать подозреваемого, им оказался 19-летний местный житель.

В настоящее время подозреваемого проверяют на причастность к аналогичным преступлениям. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

4318997

Следующая новость
Предыдущая новость

Защита от дугового пробоя: обязательная мера для ряда зданий Надежный и прочный профнастил в Челябинске Блокноты и ежедневники из натуральной кожи Аренда подъемников в Москве и Московской области: выгодно, быстро, качественно Гипсокартон высокого качества по хорошей цене

Последние новости