СМИ: Задержан подозреваемый в афере с iPhone 6

29.10.2014 16:03 0

СМИ: Задержан подозреваемый в афере с iPhone 6

Сотрудники правоохранительных органов из столицы Российской Федерации Московские оперативно задержали генерального директора компании, которая подозревается в обмане вероятных покупателей смартфонов iPhone 6. Об этом заявило информационное агентство UgNovosti.ru, которое в свою очередь ссылается на официального представителя московского Главного Управления министерства внутренних дел Российской Федерации Андрея Галиакберов.

Необходимо напомнить, что некоторое время назад мы писали о том, что 45 покупателей магазина, сделавших предзаказ смартфонов нового поколения, выяснили, что магазин более не работает, а сотрудники на работу не вышли. Было инициировано уголовное дело. Напомним, что магазин предлагал смартфоны по цене почти на треть ниже официальной – от 20 тысяч рублей.

Необходимо напомнить, сегодня был задержан, приблизительно в 15-00, пока на 48 часов генеральный директор компании не выполнившей своих обязательств.

rukivna_3

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт квартиры: как выбрать и уложить ламинат Спортивные ставки на множество спортивных событий в Таджикистане Заправка по топливным картам «Полный Бак» для юридических лиц Безопасные методы сноса огромных строительных объектов Лучшие строительный материалы в магазине КУБ

Последние новости