Под Новосибирском в крупном ДТП на трассе М-51 погибли две женщины

Под Новосибирском в крупном ДТП на трассе М-51 погибли две женщины

Как сообщает Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» в Новосибирской области, на отметке 36-й километр Омского шоссе, случилось масштабное дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись три автомобиля: "Нива", ВАЗ-2114 и грузовой автомобиль марки Renault.

Легковой автомобиль марки ВАЗ-2121, ехал в сторону Новосибирска, допустил съезд на полосу встречного движения, где тут же столкнулся с большегрузом марки RENAULT Premium.

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм умерла 21-летняя девушка, которая ехала в качестве пассажирки в ВАЗ-2114.

Автомобилист сидевший за рулем машины и вторая пассажирка были отправлены в больницу, где впоследствии 51-летняя женщина умерла не приходя в сознание.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники правоохранительных органов инициировали проверку. Выясняются все обстоятельства случившегося.

3053

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый лучший заработок Admiral X Casino Все о бизнесе и банках Аренда площадок для итервью в Falcon Club: Пространство для успешных диалогов Праздничный декор для оформления свадьбы

Последние новости