В Саратове супруги совершили двойное самоубийство в закрытом гараже

30.10.2014 19:45 0

В Саратове супруги совершили двойное самоубийство в закрытом гараже

По информации пресс-службы СУ СКР по Саратовской области, в минувшую среду, 29 октября, примерно в 16 часов, в Саратове в одном из гаражей были обнаружены тела семейной пары - мужчины и женщины в возрасте 53-х лет.

По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка. В ходе которой предварительно установлено, что тела погибших родителей обнаружила их дочь, которая была взволнована их долгим отсутствием.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, обнаружившая на теле мужчины огнестрельное ранение, а на теле женщины колото-резаные раны. Установлено, что двери гаража, в котором произошло самоубийство, были закрыты изнутри на щеколду-задвижку, что, по версии следователей, исключает участие в трагедии сторонних лиц.

В настоящее время следствием проводятся необходимые судебно-медицинские исследования с целью установления точных причин смерти, а также разыскиваются очевидцы произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующие процессуальное решение.

1370582647

Следующая новость
Предыдущая новость

Техника внешнего управления Рокс казино и ваши эмоции Бетонный септик для частного дома или дачи Правила игры на зеркале Вулкана: лучшие аппараты снова доступны! Справка о несудимости Хмельницкий

Последние новости