Ученые: Марихуана помогает в борьбе с вирусом Эбола

Ученые: Марихуана помогает в борьбе с вирусом Эбола

Исследователи из Соединенных Штатов Америки сделали сенсационное заявление о том, что - марихуана не только совершенно безвредна для тех, кто ее употребляет, но она обладает сильнейшими лечебными свойствами!

Ученые из научно-исследовательского института Колорадо выступили с сенсационным заявлением на очередном конгрессе. Как только они перестали заразительно смеяться, они заявили о том, что марихуана исключительно полезна для здоровья, и даже может отлично противодействовать вирусу смертельной лихорадки Эбола. Кроме этого нам стало известно, что американские исследователи потребовали повсеместной и немедленной легализации марихуаны, так как по их мнению именно она может стать тем универсальным лекарственным средством, которое спасет мир и человечество!

Оказывается, что в их научной работе доказано, что канабис может оказывать на человека не только чрезвычайно расслабляющее действие, но и может на молекулярном уровне противостоять лихорадке Эбола!

Кроме того марихуана укрепляет иммунитет человека и в перспективе может помочь борьбе с раком, СПИДом и бессонницей!

Марихуана1-600x450

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая доставка вкуснейших суши в Москве Строительство домов из СИП панелей в Алматы Как понять, что ты начинаешь влюбляться в девушку Полный спектр ритуальных услуг в Минске Станьте лучшим менеджером

Последние новости