Учёные: Марихуана помогает в борьбе с вирусом Эбола

Учёные: Марихуана помогает в борьбе с вирусом Эбола

Ученые из Лабрадорского научно-исследовательского университета сообщили, что надо срочно легализовывать марихуану. Такое сенсационное заявление исследователи сделали придя к выводу, в борьбе с вирусом смертельной Эбола никакие вакцины не помогут так хорошо, как это может сделать каннабис, та же самая конопля, которая всем хорошо известна, и кое-где уже совершенно знакомая.

Необходимо напомнить, что Марихуана – это очень древнее средство, которое может помочь в противостоянии любым сложным заболеваниям. Оказывается, что марихуана не просто оказывает расслабляющее действие на психику, но она может отлично справляться с такими сложными заболеваниями, как малярия, гепатит, лихорадка Эбола и даже СПИД!

Исследователи пока не смогли объяснить каким образом работает марихуана, так как их речь была слегка неразборчива и перемежалась смехом, но они точно уверены, что марихуана может спасти мир!

Конопля, настолько полезная травка, что уже легализована в некоторых штатах Соединенных Штатов Америки, а также в Голландии и Нидерландах. Она содержит большое количество питательных веществ, керамидов и витаминов и сможет помочь пациенту с укреплением его иммунитета, и, таким образом, поможет ему противостоять большинству известных инфекционных заболеваний, среди которых есть и лихорадка Эбола.

Марихуана1-600x450

Следующая новость
Предыдущая новость

Велопарковки с удобным расположением Заказать качественное сетевое оборудование в Киеве Быстрый, качественный и недорогой ремонт принтера в Омске Официальные развлечения внутри сети Преимущества ставок на Париматч и бонусы

Последние новости