В Москве зона платной парковки частично выйдет за пределы ТТК

В Москве зона платной парковки частично выйдет за пределы ТТК

К нам поступила информация о том, что зона платной парковки в столице Российской Федерации может выйти за пределы Третьего Транспортного Кольца. Об этом «UgNovosti.ru» рассказал заместитель руководителя московского департамента транспорта Сергей Андрейкин. По словам чиновника, это затронет районы Ленинского проспекта и некоторых участков неподалеку от железнодорожных станций по Рижскому и Савёловскому направлениям. По его словам цена парковки в этих местах будет составлять 40 рублей.

Также необходимо отметить, что повсеместная парковка по всей территории столицы Российской Федерации администрация города вводить не собирается.

Напомним, что платная парковка была введена в Москве год назад - 1 ноября 2013 года. Тогда первые паркоматы установили на нескольких улицах в центре столицы. В течении года зона платной парковки была значительно расширена за пределы Садового кольца. С 25 декабря 2014 года платная парковка будет введена на 405 улицах в пределах Третьего Транспортного Кольца.

695abcb1c41ec309640443b76b72284e

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные онлайн казино и их бонусные программы Дистиллятор воды лабораторный от «Полтава Медоборудование» «Халва» - лучшее решение финансовых проблем Проверка вашего билета онлайн Чем заняться, если скучно на работе? Выход - Avtomaty Free Play

Последние новости