В центре Москвы возле ночного клуба подрались 20 человек

04.11.2014 14:08 0

В центре Москвы возле ночного клуба подрались 20 человек

Неизвестный злоумышленник избил молодого человека, в процессе к нему присоединились и другие отдыхающие из этого же клуба.

Сегодня ночью на крыльце одного из ночных клубов Москвы, на Новом Арбате, случилась массовая драка, сообщает информационное агентство «UgNovosti.ru».

Перед тем как драка двоих посетителей заведения переросла в глобальную потасовку – один из них избил второго. Когда тот не справившись с атакой незнакомца распростерся на земле, на помощь к нему пришли его товарищи.

Потом к кулачной потехе присоединились и другие отдыхающие этого заведения. Через некоторое время на место происшествия приехала скорая помощь и сотрудники правоохранительных органов.

Правда к моменту, когда прибыли сотрудники полиции драка уже прекратилась. Информация о пострадавших отсутствует. В полицию заявлений не поступило.

21444

Следующая новость
Предыдущая новость

Внутрипольные конвекторы Carrera с естественной конвекцией Игры на деньги или как стать миллионером? - Большой выбор качественных запчастей к минитрактору МТЗ-320 Проведи свободное время с пользой в казино Вулкан 24 Бетон в Новоалтайске

Последние новости