Школьник из Красноярского края пострадал от взрыва самодельной петарды

Школьник из Красноярского края пострадал от взрыва самодельной петарды

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, правоохранители отдела полиции «Ачинский» устанавливают обстоятельства случившегося происшествия, в результате которого пострадал 16-летний подросток.

Как выяснили полицейские, в медицинское учреждение Ачинска поступил 16-летний местный житель, у которого медики констатитровали ожоги и ранения различных частей тела.

Установлено, что 16-летний подросток не равнодушен к разного роду химическим опытам и нередко проводит их дома. В минувший понедельник, 3 ноября, родители услышали какой-то хлопок в комнате сына, после чего обнаружили 16-летнего подростка с ожогами и ранениями от произошедшего химического взрыва.

Оказалась, что подросток попытался в домашних условиях изготовить петарды, но неправильно смешал реактивы и произошла взрывная реакция.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося инцидента.

503424

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно проверять капперов и спортивных арбитражных торговцев? Настенные кондиционеры – самое эффективное спасение от жары Азартные игровые автоматы онлайн Эпатажный политик – Нестор Шуфрич Качественные и надежные гаражные ворота от немецкого производителя Hörmann

Последние новости