В Петербурге двое мужчин похитили и изнасиловали 16-летнюю девушку

04.11.2014 18:42 0

В Петербурге двое мужчин похитили и изнасиловали 16-летнюю девушку

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», в правоохранительные органы Петербурга заявил местный предприниматель, сообщив о том, что его 16-летнюю сестру изнасиловали двое неизвестных мужчин.

Предварительно со слов заявителя, являющимся заместителем генерального директора одной из фирм, правоохранителями было установлено, что в минувшее воскресенье, 2 ноября, в вечернее время возле дома № 5, расположенного по улице Белы Куна 16-летнюю сестру силой затолкали в автомобиль «ВАЗ-2114» двое неизвестных мужчин. После чего несовершеннолетнюю отвезли к дому № 72 по Бухарестской улице, где изнасиловали прямо в машине.

Лишь в два часа ночи 3 ноября насильники выбросили девушку из машины и скрылись с места преступления.

В настоящее время правоохранители устанавливают личности подозреваемых с целью их дальнейшего задержания и привлечения к уголовной ответственности за совершенное преступление.

article14205

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить зарядное устройство для ноутбука Популярные идеи бизнеса для детей Стратегии игры в рулетку: как выбрать наиболее выгодные варианты ставок Услуги юридического консалтинга в Минске Лайки практически даром во Вконтакте

Последние новости