Учёные из Гарварда научились останавливать процесс старения

Учёные из Гарварда научились останавливать процесс старения

К нам поступила информация о том, что научные сотрудники британского научно-исследовательского университета Нового Южного Уэльса заявили о том, что сделали сенсационное заявление. Оказывается они нашли средство, которое способно замедлить процесс старения человеческого организма.

Как нам удалось узнать, благодаря их новому препарату можно реально восстановить молодость. Оказывается, ученые проводили опыты на мышах, и смогли доказать что-что у них в этой области получается. Никакой конкретики ученые правда пока не озвучили, но общие заявления были довольно громкими.

Научные сотрудники рассказали, что новый препарат способен полностью отключить все человеческие гены, которые несут ответственность за старение организма. Кроме того, по их словам, новый препарат оказывает стимулирующее воздействие на работу так называемых «молодых генов», которые способны вернуть старикам молодость.

1415114110_13_starenie_490_310_480_270

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор качественной мототехники от известных производителей Лучшие приложения для развлечения в интернете на настоящую валюту Азартная арена онлайн - Вулкан Платинум Качественное дерево для бани и сауны недорого Где купить испанскую плитку Monopole недорого

Последние новости