В Петербурге молодой человек прострелил сопернику пах из-за девушки

05.11.2014 14:32 0

В Петербурге молодой человек прострелил сопернику пах из-за девушки

Как стало известно журналистам информационного агентства UgNovosti.ru в Санкт-Петербурге конфликт из-за девушки который разгорелся между двумя горячими молодыми людьми закончился тем, что один выстрелил из пистолета в пах другому.

Чрезвычайное происшествие случилось вчера ночью в Приморском районе Петербурга. 25-летний уроженец Петербурга, был отправлен в травмпункт с огнестрельными ранениями в пах и спину. Когда медики из травмпункта вызвали полицию, он рассказал, что конфликт, результатом которого, стало его ранение случился из-за девушки.

Оказывается, что раненый и его уже бывший товарищ вместе распивали спиртные напитки, и в результате не поделили одну из своих знакомых подружек. Разозленный противник вытащил травматический пистолет и несколько раз выстрелил в молодого человека.

В настоящее время пострадавший из-за любви парень находится в больнице, а стрелявшего ищут сотрудники правоохранительных органов.

strel

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоит ли покупать через интернет музыкальные инструменты Юридическая помощь в оформлении недвижимости Какие автозапчасти для Ауди доступны в Воронеже Виды игровых слотов в онлайн казино: какие слоты выбрать для начала? ExNode: ваш надежный гид в мире криптовалютных обменников

Последние новости