В Уфе до конца года появится 58-метровое колесо обозрения

В Уфе до конца года появится 58-метровое колесо обозрения

Некоторое время назад в Уфе было введено в строй колесо обозрения, которое было установлено неподалеку от Русского Драматического театра. Из сообщения администрации города понятно, что в ближайшее время в столице Башкортостана будет установлено еще одно такое же колесо, сообщает RuNews24.ru.

Новое колесо обозрения будет смонтировано неподалеку от торгового комплекса «Иремель», оно будет занимать площадь бывшей автостоянки. Также к нам поступила информация о том, что неподалеку от аттракциона будет установлен детский парк. Новое колесо обозрения будет несколько более высоким, чем установленное недавно – оно сможет поднимать горожан и гостей города на высоту в 58 метров.

Кабинки нового колеса обозрения, а их будет всего 36, будут отличаться повышенной комфортабельностью: в них будет обогрев, что даст возможность кататься на колесе обозрения даже зимой. Колесо сможет одновременно принять 204 человека, а его пропускная способность составит 800 человек в час.

Запуск нового колеса обозрения намечен на конец ноября 2014. Все детали и элементы конструкции нового колеса уже доставлены в Уфу, идет сборка аттракциона.

a8a3d8e9f425bd35351d02f3ef97f69801967e7d_667

Следующая новость
Предыдущая новость

Безопасные методы сноса огромных строительных объектов Любимые азартные игры всегда рядом с вами с онлайн казино Вулкан 24 Гостиничные чеки – оформление, гарантия подтверждения, доставка Преимущества телефонного справочника онлайн Спальная комната по собственному дизайн проекту

Последние новости