В Башкирии 15-летняя школьница с 18-летним другом угнали ВАЗ-2115

По информации пресс-службы МВД по Республике Башкортостан, правоохранителями Кигинского района задержана 15-летняя девушка и её 18-летний друг, которые подозреваются в совершении угона автомобиля.

Как предварительно установлено, в минувший четверг, 6 ноября, к правоохранителям обратился житель села Верхние Киги, который сообщил, что у него угнали его автомобиль "ВАЗ-2115". Потерпевший автовладелец пояснил, что он вместе с двумя его знакомыми: 18-летним юношей и 15-летней девушкой поехали в деревню Юкуликулево. Приехав туда, они в одном из домов выпили спиртное, после чего владелец автомобиля уснул.

Пока мужчина спал, несовершеннолетняя школьница и её друг решили прокатиться до села Еланлино на машине спящего автовладельца. По пути в авто закончилось топливо и подростки бросили машину на трассе.

Стражи порядка по горячим следам задержали подозреваемых в угоне. При этом выяснилось, что 15-летнюю девушку сотрудники полиции стали искать еще 5 ноября, так как она самовольно ушла из приюта.

В настоящее время по факту совершенного угона собранные материалы переданы для принятия дальнейшего процессуального решения.

В Башкирии 15-летняя школьница с 18-летним другом угнали ВАЗ-2115

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Адмирал – лучший выбор азартных игроков Как выбрать вытяжку на кухню Актуальные предложения отдыха на сайте Путевка Лучший магазин женского нижнего белья Все образовательные учреждения в одном месте

Последние новости