В Самарской области два человека погибли, перевернувшись на машине

В Самарской области два человека погибли, перевернувшись на машине

К нам поступила информация о том, что сегодня, 10 ноября в Нефтегорском районе Самарской области случилось дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.

Как сумели выяснить сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения, 24-летний автомобилист сидевший за рулем «ВАЗ-2110», стаж вождения у которого был 6 лет, ехал на своем автомобиле на слишком высокой скорости. Плохая видимость на дороге стала вторичной причиной дорожно-транспортного происшествия. Молодой человек в какой-то момент допустил съезд машины в кювет, где она опрокинулась.

В результате аварии погиб автолюбитель управлявший легковым автомобилем и его 38-летний пассажир. Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах происшествия.

d0c1aaf4cc07cc6623aaf8e5bc4dc001

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте в Плинко на Париматч Женские платья с итальянским характером оптом от производителя Особенности грузоперевозок. Что входит в подготовку к транспортировке грузов? Новости BMW – вперед, к эволюционным моделям Выбор планшетов в Алматы по доступным ценам

Последние новости