Nissan назвал цену на обновленный Nissan Juke

Nissan назвал цену на обновленный Nissan Juke

Автоконцерн Nissan озвучил стоимость рестайлинговой версии Nissan Juke. Как стало известно журналистам информационного агентства UgNovosti.ru цена новинки будет колебаться в пределах от 685 до 1147 тысяч рублей и будет зависеть от комплектации автомобиля.

Напомним, что новое авто появится в продаже с 20 ноября 2014 года. Отметим, что базовая комплектация нового «Жука» будет стоить 685 тысяч рублей, при этом топовая будет стоить более миллиона рублей. Новый Joke получил обновленные габаритные огни, которые выполнены в форме бумеранга, также были изменены передние и задние бамперы, немного изменилась решетка радиатора.

Теперь у «Жука» есть задние фонари, которые сделаны в фирменном «ниссановском» стиле. Линейка силовых установок нового авто представлена тремя 1,6-литровыми бензиновыми моторам с мощностью от 94 лошадиных сил до 190 лошадиных сил. Также необходимо отметить, что в цветовую гамму были внесены еще три оттенка: Sunlight Yellow, Ink Blue и Red.

Nissan-Juke-600x450

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор товаров для творчества и рукоделия с доставкой по Беларуси Самые свежие новости в сфере стартапов Аренда автовышки недорого в Москве и области Качественный и надежный терминал для оплаты товаров и услуг картой Преимущества ставок на Париматч и бонусы

Последние новости