В Саратове 17-летняя девушка убила гражданина Молдовы

12.11.2014 10:08 1

В Саратове 17-летняя девушка убила гражданина Молдовы

В Ленинском районе Саратова по горячим следам раскрыто тяжкое преступление, сообщается на сайте Следственного комитета Саратовской области.

По обвинению в убийстве арестована 17-летняя девушка. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийства).

Тело погибшего гражданина Республики Молдова с признаками насильственной смерти было найдено ноября 2014 года в квартире дома по 1-му Телеграфному проезду города Саратова.

В ходе оперативных мероприятий было установлено, что преступление произошло в ночь на 1 ноября 2014 года. 30-летний мужчина и его 17-летняя знакомая распивали спиртные напитки в результате чего между ними возникла ссора. В ходе конфликта девушка нанесла знакомому удары ножом в область шеи и деревянным предметом по голове от чего тот скончался.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий девушку задержали и заключили под стражу. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

766fb25ac8

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка цветов в Гродно Как заработать на командировочных деньгах Покупка айпи-камеры Замечательные обои по оптимальной цене Телефонный справочник Санкт-Петербурга

Последние новости