Водитель автомобиля погиб в ДТП на трассе М-4 Дон в Ростовской области

12.11.2014 12:11 2

Водитель автомобиля погиб в ДТП на трассе М-4 Дон в Ростовской области

По имеющимся у нас данным сегодня, 12 ноября, утром в Ростовской области случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие на федеральной трассе М-4 «Дон».

Происшествие случилась в 5:10 на 786-м километре автодороги в Чертковском районе. В результате происшествие опрокинулся в кювет автомобиль «ВАЗ-2109» из-за этого погиб водитель. Также сильные травмы получили двое взрослых которые ехали в машине в качестве пассажиров, двое детей отделались только испугом.

Вероятнее всего, автомобилист сидевший за рулем девятки превысил скорость и не удержал машину на трассе, в результате чего машина слетела с проезжей части дороги в придорожный кювет, где несколько раз перевернулась.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники правоохранительных органов инициировали проверку. Выясняются все обстоятельства случившегося.

3537019

Следующая новость
Предыдущая новость

Наилучшие игровые эмуляторы интернета: сыграй и побеждай! Большой выбор моделей телевизоров от Samsung Дистанционное обучение с получением диплома Кредитный заём Быстрые победы в азартных онлайн-играх

Последние новости