Джен Псаки назвала РФ «замечательной страной с прекрасным народом»

13.11.2014 15:57 0

Джен Псаки назвала РФ «замечательной страной с прекрасным народом»

Официальный представитель госдепартамента Соединенных Штатов Америки Джен Псаки рассказала о том, что любит Россию всеми фибрами своей души. Примерно также она относится и к россиянам, которых считает одной из самых добрых наций в мире. Кроме того, она также добавила, что ее любимой книгой является роман «Анна Каренина» Льва Толстого.

По имеющимся у нас данным она также отметила, что у Соединенных Штатов Америки и Российской Федерации имеются некоторые разногласия по поводу конфликта на Украине, но, тем не менее они вместе занялись решением некоторых других вопросов.

Необходимо напомнить, что официальный представитель Госдепартамента Америки Джен Псаки стала популярной во всемирной паутине за счет своих достаточно резких и откровенно глупых высказываний и заявлений по поводу военного конфликта в Украине.

koren

Следующая новость
Предыдущая новость

ExNode: ваш надежный гид в мире криптовалютных обменников Кредиты под залог квартир, домов, земельных участков Стартовый капитал и игровой ресурс Мульти Гаминатор - вещи совместимые Установка видеонаблюдения для дома Станки плазменной резки с ЧПУ

Последние новости