В Москве открывается один из самых больших катков в Европе

14.11.2014 10:18 4

В Москве открывается один из самых больших катков в Европе

Мы уже писали ранее о том, что в Москве будет открыт самый большой каток в Европе. Теперь же у нас есть информация о том, сколько будет стоить пригласительный билет на открытие. Напомним, что открытие катка состоится в 19:00, в пятницу 14-го ноября. Чтобы попасть на церемонию открытия необходимо будет приобрести пригласительный билет, который будет стоить минимум 800 руб.

Напомним, что по словам организаторов, в этом году основной темой оформления катка и всего парка было выбрано направление поп-арт. В пространство световых поп-арт картин будут повсеместно вплетены стилизованные русские образы. Мультимедийным «сердцем» катка станет огромный куб, который установлен в центре Фонтанной площади.

Напомним, что как и в прошлом году, на территории катка будут находится 4 прокатных пункта, где можно будет взять коньки на прокат.

Каток будет работать каждый день, кроме понедельника, с 10:00 до 23:00, с техническим перерывом с 15:00 до 17:00.

582697

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить отличные столы для гостиницы Что нужно знать о кухонной мебели Подключение 1С для вашего удобства Фараон казино - прекрасное решение Огромные суммы денег для всех и каждого

Последние новости