Омская полиция ищет водителя, сбившего ребенка и скрывшегося с места

19.11.2014 9:52 0

Омская полиция ищет водителя, сбившего ребенка и скрывшегося с места

Вчера из омской больницы приблизительно в 8:45 утра поступило сообщение, что в больницу был привезен ребенок, который пострадал в дорожно-транспортном происшествии. Как оказалось, 17 ноября приблизительно в 13:45 неизвестный автомобилист сбил 12-летнего ребенка на пересечении улиц 10 лет Октября и 20-я Линия. Мальчик был привезен в больницу, но потом отказался от госпитализации. Автомобилист с места дорожно-транспортного происшествия уехал в неизвестном направлении.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, принимаются меры к поиску водителя, который уехал с места происшествия.

Омская полиция обращается ко всем неравнодушным свидетелям происшествия: если вы были очевидцем данного чрезвычайного происшествия или зафиксировали его на свой видеорегистратор, обратитесь в полицию по телефонам: 79-35-04 или 02.

А1009988

Следующая новость
Предыдущая новость

Сапфировые брекеты – достойное зубное украшение Мебель для дома Где купить кроссовки в Санкт-Петербурге Аренда подъемников в Москве и Московской области: выгодно, быстро, качественно Лучшие туры в Грецию по доступным ценам

Последние новости