В Омске открывается виртуальный концертный зал

19.11.2014 10:19 0

В Омске открывается виртуальный концертный зал

Как стало известно журналистам информационного агентства UgNovosti.ru Омск вошел в число 30 городов Российской Федерации, где будет запушен виртуальный концертный зал.

Напомним, что торжественная церемония открытия всероссийского виртуального проекта, к которому был привлечен Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский пройдет в Концертном зале им. П.И. Чайковского 29 ноября в 12 часов по московскому времени.

Жители Омска смогут наблюдать за церемонией в онлайн-режиме. В рамках осуществления проекта будет проведен телемост между московской площадкой и Камерным залом Омской филармонии, который находится на втором этаже органного комплекса.

Напомним, что именно здесь через некоторое время жители Омска смогут смотреть выступления ведущих филармонических коллективов России на большом экране.

ULt_BQTTCTg

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда автовышки недорого в Москве и области Диммер для светодиодных ламп Только на Maxfootballbets самые высокие коэффициенты на футбол! Автоматические откатные ворота для дачи Протестируй игровой автомат «Gnome Wood» и сорви джекпот

Последние новости