Экран iPhone 7 будет больше, чем у предыдущей модели

Экран iPhone 7 будет больше, чем у предыдущей модели

К нам поступила информация о том, что экран будущего смартфона будет еще большим, чем у 4,7-дюймового iPhone 6. Также существует вероятность того, что компания Apple может убрать с фронтальной панели физическую кнопку "Домой".

Вероятнее всего дактилоскопический сенсор Touch ID в iPhone 7 будет вмонтирован прямо в дисплей, то есть разблокировать устройство можно будет просто прижав палец к любому месту дисплея. Также, для снятия блокировки с нового смартфона будет использоваться технология распознавания лиц. Напомним, что такая функция давно существует на платформе Android от Google.

Как утверждают специалисты iPhone 7будет стоить не менее 650–850 долларов, что автоматически сделает его самым дорогим "айфоном" за всю историю марки.

Напомним, что до выхода следующего «йамобилко» осталось еще минимум полгода так, что говорить о чем-то конкретно пока рано.

img-20141118122813-245

Следующая новость
Предыдущая новость

Работа в Норвегии: мифы и реальность Как сделать нанесение на футболку Комфортная поездка на такси. Недорого Билеты на футбольные матчи онлайн Рокс казино онлайн для настоящих ценителей азарта

Последние новости