Омичка пыталась поступить в ОмГУ по липовым аттестату и ЕГЭ

20.11.2014 9:51 0

Омичка пыталась поступить в ОмГУ по липовым аттестату и ЕГЭ

Жительница Омска оштрафована на пять тысяч рублей за подделку свидетельства с результатами ЕГЭ. Она была признана виновной в использовании подложных документов при поступлении в вуз (ч.3 ст.327 УК РФ). Аттестат зрелости Дарья Ермишина купила в сети Интернет, когда не смогла сдать выпускные экзамены в школе.

В итоге 24 июня 22-детняя Дарья Ермишина представила в приемную комиссию Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского подложный аттестат.

Однако, специалисты высшего учебного заведения заподозрили подделку и сообщили об этом в УФСБ России по Омской области. В ходе расследования было установлено, что девушка купила документы за 30 000 рублей, сообщили в региональной прокуратуре.

4715124

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная помощь в получении медицинской лицензии Кумит – новое время для новых знакомств Аренда коммерческой недвижимости в ТЦ Безграничным доверием геймеров пользуется казино 777 Original в рунете Медицинский центр Медтайм предлагает качественные медицинские услуги

Последние новости