С 1 декабря «АвтоВАЗ» поднимает цены на все модели Lada

С 1 декабря «АвтоВАЗ» поднимает цены на все модели Lada

Репортеры UgNovosti.ru передали информацию о том, что во всех дилерские центры автоконцерна «АвтоВАЗ» доставлены новые прайс-листы со свежими ценами на все автомобили Lada.

По этим прайс-листам понятно, что цены на автомобили вырастут с 1 декабря и увеличение составит не менее 3-7% в зависимости от модели и комплектации автомобиля.

К примеру, самая востребованная сейчас Lada Granta в базовом варианте теперь будет продаваться по 300 000 рублей, хотя сейчас хона стоит 289 тысяч рублей. Такое повышение цен сейчас отмечается практически у всех продавцов: Volkswagen, Nissan, Mercedes-Benz и прочих.

К сожалению, российский автопроизводитель пока никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию. Хотя аналитики уверены, что повышение ценников связано прежде всего с некоторым падением курса рубля и связанным с этим подорожанием целого ряда запчастей.

20141128_base_photo_img_hd_6

Следующая новость
Предыдущая новость

Рекомендации по приятному и безопасному общению на сайте знакомств Погода в вашем городе от Метеовестника Лучшие слоты современности Срубы домов из бревна Регистрация в БК Пари Матч

Последние новости