Первый украинский суперкар создали в Запорожье

Первый украинский суперкар создали в Запорожье

Тюнинг-ателье «Асканиядизайн», которое представлено в Запорожье на так называемой Украине, показало первый прототип «первого украинского суперкара». При этом разработчики заявляют, что автомобиль пойдет в серию уже в мае 2015 года, - об этом нам стало известно с официальной страничке украинской компании в Facebook.

О том, что скрывается под капотом у нового суперкара пока ничего неизвестно. По словам разработчиков, вопрос технических характеристик нового авто пока «остается открытым». А то, что конструкторы показывают зрителям всего лишь полноразмерная модель, правда еще существуют компьютерные рендеры.

Напомним, что ателье «Асканиядизайн» это компания, которая некоторое время назад занималась тюнингом собираемых на Запорожском автозаводе легковых автомобилей, некоторые из которых (например, «Таврия-эксклюзив»), выпускались под заводскими номерами.

64259b0ad26d9f90bbd1f4ec9ed25699

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности ремонта цифровой техники от компании Apple Надежный брокер – большая прибыль Качественные и удобные грузоперевозки Реальные отзывы о Maximarkets Создание сайтов быстро и качественно

Последние новости