Уфологи «обнаружили» огромную голову обезьяны на Марсе

Уфологи «обнаружили» огромную голову обезьяны на Марсе

Ученые сделали сенсационное заявление о том, что в результате очередного анализа новых фотографий с Марса, которые сделал марсоход Curiousity, был найден камень, который своей формой похож на голову большой обезьяны, передает информационное агентство "UFO Sightings daily".

Поразительное сходство группы камней с головой обезьяны было выявлено в результате анализа свежих фотографий с Марса, которые передал продолжающий работать там марсоход Curiousity. Камень, похожий на голову, увидели энтузиасты-уфологи, которые получили доступ к фотографиям.

На снимке можно увидеть обычный, правда довольно крупный камень, который похож на большую голову какого-то примата. Пока комментариев от Национального аэрокосмического агентства Соединенных Штатов Америки по поводу нахождения этой сенсационной находки не поступало. Напомним, что ранее на Марсе находили ангела, светофор и шарики.

Mars

Следующая новость
Предыдущая новость

Блокноты и ежедневники из натуральной кожи Лидер игровой индустрии Аzino 777 Аренда специальной техники Причины, провоцирующие ремонт компьютеров и ноутбуков Спальные мешки для вашего комфорта во время походов

Последние новости