Россия покидает проект МКС, заявил Дмитрий Рогозин

01.12.2014 11:47 2

Россия покидает проект МКС, заявил Дмитрий Рогозин

Российской Федерации собирается прекратить совместную работу в проекте Международной космической станции, этот вопрос недавно был поднят в правительстве, рассказал вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин. По словам господина Рогозина, Международную космическую станцию можно считать пройденным этапом.

Необходимо напомнить, что некоторое время назад представители Роскосмоса рассказывали о планах создать собственную космическую станцию, работы по развертыванию которой на орбите земли начнутся уже в 2017 году.

Конструкторы и разработчики из Российской Федерации владеют достаточным техническим и интеллектуальным потенциалом для выполнения собственного проекта такого масштаба.

1569226_20130607124011.gif

Следующая новость
Предыдущая новость

Искусство игры: Читы как новый подход Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды в 2025 году Оценка талантов: Как раскрыть потенциал команды Стальные водогазопроводные трубы: от выбора к применению Дизайн интерьера: создавайте пространства с уникальной атмосферой

Последние новости