В Пензе 14-летняя девочка выбросилась с 8-го этажа

01.12.2014 14:58 0

В Пензе 14-летняя девочка выбросилась с 8-го этажа

Репортеры UgNovosti.ru передали информацию о том, что в Пензе 14-летняя девочка выпрыгнула с восьмого этажа и при этом выжила, передали из пресс-службы следственного управления Следственного комитета по Пензенской области.

Оказывается, что ученица школы попыталась совершить самоубийство днем в воскресенье днем, 30 ноября в доме, который находится по улице Ладожской. Оказывается, что девочка влезла на окно своей квартиры, которая расположена на восьмом этаже, и шагнула вниз. Но ее планы расстаться с жизнью не оправдались – она выжила, и в настоящее время с тяжелейшими травмами пребывает в больнице.

Сотрудники правоохранительных органов инициировали проверку всех обстоятельств случившегося. Им надо будет установить, из-за чего девочка собралась покончить с жизнью. На данный момент сотрудники полиции выяснили, что в семье и школе у нее проблем не было.

maja_2

Следующая новость
Предыдущая новость

Востребованные специалисты Омска Похороны — цена в Москве и особенности кремации Что делать с муравьями дома? Игры на реальные деньги в казино Вулкан Широкий выбор качественных строительных материалов по выгодным ценам

Последние новости