В Омске девять улиц в Старом Кировске сделают двусторонними

В Омске девять улиц в Старом Кировске сделают двусторонними

К нам поступила информация о том, что департамент транспорта мэрии города принял решение перераспределить транспортные потоки, которые образуются на подступах к путепроводу по улице Торговой.

Представитель департамента транспорта сделал заявление о том, что после того как в эксплуатацию будет введен путепровод по улице Торговой, будут преобразованы транспортные потоки по улицам, ведущим к новому объекту. На этих улицах движение будет двусторонним, а не односторонним, как было ранее.

Необходимо напомнить, что со 2 декабря двустороннее движение будет введено по улицам Суворова и Димитрова на участке от ул. 12-го Декабря до ул. Володарского.

С 6 декабря автомобильный транспорт в обе стороны сможет ходить по улицам:

- О. Кошевого – на участке от ул. Мельничной до ул. 5-я Кировская;
- Бетховена – от ул. Торговой до ул. Мельничной;
- Торговая – от ул. Бетховена до ул. Южной;
- Южная – от ул. Торговой до ул. Мельничной;
- Мельничная – от ул. Семиреченской до ул. Талалихина.

Также с 11 декабря будет введено двустороннее движение по улице Талалихина на участке от ул. Мельничной до ул. 5-я Кировская и по улице 5-я Кировская от ул. Семиреченской до ул. Талалихина. Вероятнее всего, эти мероприятия смогут повысить пропускную способность перечисленных транспортных артерий города, сократят задержки транспорта и предотвратят появление заторов и пробок на улицах города.

f48623fa56ad3b43208715c008b14965082adb53_776

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила подбора штор Автоматы GMSlots принесут невероятное удовольствие Обучение с последующим трудоустройством хаусменов Лучшие варианты игр и развлечений в интернете Безлимитное веселье со слотами онлайн: Вулкан официальный сайт

Последние новости