Ford Sollers запустил в Набережных Челнах производство Ford EcoSport

Ford Sollers запустил в Набережных Челнах производство Ford EcoSport

Автомобильный концерн Ford начал выпускать свою продукцию в Российской Федерации. Выпуск организован на производственных мощностях автозавода в Набережных Челнах.

Выпуск автомобильной продукции стал возможен благодаря поддержке российской корпорации Sollers. В настоящее время сумма вложенных в этот проект денежных средств превышает 400 миллионов долларов. В планы корпорации входит выпуск более 100000 автомобилей ежегодно. При этом на заводе будет работать приблизительно 1200 человек.

Напомним, что первой моделью которая сойдет с конвейера нового автозавода стал легкий кроссовер Ford Ecosport. Выпуск этого автомобиля начался уже сегодня. Администрация российского представительства корпорации уверяет, что комплектующие и запчасти для новых автомобилей поставляются от самых проверенных и надежных поставщиков.

IMG_5724-3

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная мужская и женская одежда от немецкого бренда Drykorn Туризм для вас Очистка воды электродиализом Приятное времяпровождение с Vulcan Original Кикбоксинг для вашего прекрасного тела и самочувствия

Последние новости