Ученым удалось расшифровать предсказания Нострадамуса на 2015 год

Ученым удалось расшифровать предсказания Нострадамуса на 2015 год

По словам ученых, которые занимаются расшифровкой предсказаний знаменитого Нострадамуса, которые он сделал в отношении 2015 года, этот год будет для человеческой цивилизации чрезвычайно тяжелым. Мир может пойти по новому руслу, что может изменить судьбы даже не отдельных людей, а целых народов, сообщает RuNews24.ru.

Предсказатель из Франции предсказал, что полностью исчезнут налоги, а также в этом году будут осуществлены покушения на четырех глав государств самых сильных стран. Человечество будет втянуто в тяжелые военные конфликты. По мнению Нострадамуса языковой барьер между государствами в 2015 году может быть полностью устранен.

Тяжелым год будет и для Соединенных Штатов Америки, где пройдет сильное землетрясение, которое вызовет серьезную гуманитарную катастрофу. Также поражение ожидает и всех государств-вассалов США, в особенности Украину, от которой отвернется весь мир. Россия же небывало возвысится.

Nostradamus-i-ego-prorochestva

Следующая новость
Предыдущая новость

Информационный портал Mentamore Lipki Village – современный коттеджный поселок в Смолевичах Асфальтоукладчик CAT Где купить качественные горизонтальные или кассетные жалюзи Портал об экономике и современных видах работы в сети

Последние новости