Экс глава Омского района предстанет перед судом за махинации с землей

04.12.2014 10:32 0

Экс глава Омского района предстанет перед судом за махинации с землей

Следствие по уголовному делу возбужденному против Сергея Алексеева закончено, и судебный процесс начнется в самом ближайшем будущем. Следственное управление Следственного комитета по Омской области уже сейчас может направить в городской суд уголовное дело возбужденное в отношении 49-летнего Сергея Алексеева.

Напомним, что он обвиняется в превышении своих должностных полномочий и в преступной халатности, которые он допустил в 2011 году, находясь в этот момент на должности главы администрации Омского района.

Также необходимо напомнить, что по информации полученной в ходе расследования, в 2011 году Алексеев на основании документов с заведомо ложными сведениями незаконно продал предпринимательнице участок земли под Омском, площадь которого составляет 382,9 тысячи квадратных метров, этот участок земли отлично подходит для сельскохозяйственного использования.

1361351685

Следующая новость
Предыдущая новость

Слоты Играть Бесплатно Без Регистрации Онлайн Медицинские инструменты – качество прежде всего Услуги похоронного бюро в условиях коронавируса Полезные и интересные игры для детей Профессиональные услуги профилактики и ремонта гаджетов

Последние новости