Ученые: Астероиды-убийцы уничтожат цивилизацию на Земле

05.12.2014 9:43 0

Ученые: Астероиды-убийцы уничтожат цивилизацию на Земле

Ученым из научно-исследовательского института расположенного на территории Соединенных Штатов Америки удалось выяснить, что к Земле летит огромное облако состоящее из тысяч крупных астероидов, которые могут устроить на Земле настоящий конец света.

Сообщения об этом начали разносить сегодня различных интернет-СМИ. По словам специалистов, такие же астероиды вызвали полное вымирание господствующих когда-то на Земле динозавров более 65 миллионов лет назад.

Исследователи уверены, что проблема астероидов имеет глобальный характер, и справиться с ней можно будет только при совместной работе всех самых продвинутых стран.

Напомним, что некоторое время назад специалисты из Национального аэрокосмического агентства Соединенных Штатов Америки подсчитали, что в промежутке между 2017 и 2113 годами Землю могут упасть более 400 метеоритов.

t

Следующая новость
Предыдущая новость

Длинное вечернее платье для важного мероприятия Решение любых учебных задач Как выбрать самый выгодный игровой автомат в казино Вулкан Купить гипсокартон от надежного производителя Автокредит в Алматы быстро и надежно

Последние новости