В Уфе во время ДТП водителя грузовика насмерть придавило кабиной

05.12.2014 11:53 4

В Уфе во время ДТП водителя грузовика насмерть придавило кабиной

В настоящее время в Уфе сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства чрезвычайного происшествия, которое произошло при дорожно-транспортном происшествии, которое случилось 3 декабря на путепроводе через железную дорогу в Шакше.

Девушка 24-лет, которая сидела за рулем легкового автомобиля «Дэу Матиз» врезалась в припаркованный у обочины грузовой автомобиль. От удара небольшой автомобиль был отброшен на «Ниссан». Участники дорожно-транспортного происшествия травм не получили.

Но вероятно из-за этого дорожно-транспортного происшествия, пострадал водитель грузового автомобиля, его придавило насмерть кабиной грузовика.

В настоящее время следственно-оперативная группа выясняет все детали произошедшего. Вероятнее всего, водитель фуры что-то ремонтировал в моторном отсеке, забравшись под кабину, которая от удара «Матиза» закрылась и насмерть придавила его. Хотя имеется вероятность того, что кабина упала на водителя до того как произошло дорожно-транспортное происшествие.

6a4a9e9159

Следующая новость
Предыдущая новость

Только на Maxfootballbets самые высокие коэффициенты на футбол! Дом Мебели — надежный спутник при выборе мебели Штормовое предупреждение для жителей Крыма Межевание участков: как получить землю под строительство дома Как найти работу

Последние новости