30-летний житель Волгограда убил 52-летнего отца и покончил с собой

05.12.2014 15:10 0

30-летний житель Волгограда убил 52-летнего отца и покончил с собой

Следственным отделом по Кировскому району Следственного управления СКР по Волгоградской области организована доследственная проверка по факту обнаружения тел двух мужчин.

Трупы 50-летнего мужчины и его 32-летнего сына были обнаружены 4 декабря 2014 года в одной из квартир дома, расположенного по улице Кирова города Волгограда. 4 декабря их обнаружили в запертой изнутри квартире, сообщается на сайте Следственного комитета Волгоградской области.

Предварительно установлено, что отец и сын распивали спиртные напитки в квартире после чего между ними возник конфликт. В итоге сын зарезал отца, после чего покончил с собой.

Известно, что мужчины вели асоциальный образ жизни, характеризовались отрицательно и злоупотребляли спиртными напитками, сообщается на сайте Следственного комитета Волгоградской области. Проводится дальнейшая доследственная проверка, по результатам которой будет принято соответствующие процессуальное решение.

А1009988

Следующая новость
Предыдущая новость

Размещение наружной рекламы в Омске Какое навесное оборудование используется при демонтаже зданий Наркозно-дыхательный аппарат – современная медицинская технология Полноценный сухой корм для собак Royal Сanin в «Зверюшкиной кормушке» Техника, инструменты и оборудование для работы в саду и на огороде

Последние новости