В Омске задержали водителя, который прокатил полицейского на капоте

06.12.2014 11:06 0

В Омске задержали водителя, который прокатил полицейского на капоте

В Старом Кировске Омской области по улице Бетховена было сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения зафиксировали нарушение правил дорожного движения автомобилистом, который сидел за рулем легкового автомобиля марки Toyota Vitz, приблизительно в 10-00 пятого декабря.

Сотрудники правоохранительных органов попытались остановить машину с нарушителем, но водитель проигнорировал все требования работников ГИБДД и проехал мимо. Догнав машину с нарушителем на улице Мельничной, для того, чтобы вынудить нарушителя остановиться, одному из работников полиции пришлось ухватится за корпус «Тойоты» и лечь на ее капот. Но окончательно остановить автомобиль удалось только еще одному патрулю ГИБДД.

Как нам стало известно, автолюбитель управлявший легковым автомобилем не первый раз уже привлекался к ответственности, а пару лет назад он был лишен водительских прав.

dps

Следующая новость
Предыдущая новость

Оффшор в Дубае Какова норма калия в день Несанкционированный вывоз строймусора – часто встречаемое явление, которое смогли победить жители района Очаково во главе с местной властью Игровые автоматы Вулкан на деньги Учебники, которые каждый студент может получить

Последние новости