В Омске 20-летнего парня избили за отказ оплатить проезд в маршрутке

07.12.2014 9:37 1

В Омске 20-летнего парня избили за отказ оплатить проезд в маршрутке

По информации пресс-службы УМВД России по Омской области, в минувшую пятницу, 5 декабря, в Омске по вине нетрезвого 20-летнего местного жителя произошел конфликт на одной из улиц города, информирует Runews24.ru.

Как предварительно установили правоохранители, инцидент произошел на остановке общественного транспорта «Улица 28 Северная», где 20-летний омич сначала не захотел платить за проезд в маршрутке "ГАЗель". В связи с чем между ним и водитель маршрутки возникла драка, затем пьяный дебошир стал на остановке приставать к горожанам и также получил силовой отпор.

Один из находящихся на остановке омичей, который пострадал от рук 20-летнего дебошира, сообщил в полицию о происходящем. Приехав на место конфликта, сотрудники полиции опросили очевидцев случившегося, вызвали медиков "скорой помощи" для пострадавшего мужчины. После оказания необходимой медицинской помощи он был отпущен домой.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующие процессуальное решение.
Правоохранители просят всех, кто стал свидетелем данного инцидента,обратиться в полицию по телефону 02 или 20-04-04.

Image00015-tn2

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог торговых центров и магазинов в Москве и Московской области L’Arte Luce - люстры для любого интерьера Начинайте играть на деньги в автоматы Вулкан уже сегодня! Оптимизация логистики с помощью современного складского оборудования Купите автомобиль от отечественного производителя

Последние новости