700 человек собралось на митинг в защиту Олега Шишова в Омске

07.12.2014 12:46 17

700 человек собралось на митинг в защиту Олега Шишова в Омске

В Омске прошел митинг «Мостовика», сообщают местные средства массовой информации. По данным журналистов, он стал самым масштабным за последнее время и 6 декабря собрал не менее 4 000 человек. На акции присутствовали активисты и представители общественных организаций.

В частности, на митинге выступил депутат Горсовета Алексей Сокин, который заявил, что "хоть губернатор и «не впрягается» за главу компании, но есть некая инициативная группа чиновников, которые ходят по высоким кабинетам, надеясь достучаться до Путина".

При этом, депутат не стал обнародовать конкретные имена. В то же время, господин Сокин заявил, что к президенту и его представителям обращались многие чиновники, в том числе и представители Совета Федерации.

Депутат отметил, что эта информация "не публичная".

15ba19b661679b5950ed61bb0a266151

Следующая новость
Предыдущая новость

Искусство игры: Читы как новый подход Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды в 2025 году Оценка талантов: Как раскрыть потенциал команды Стальные водогазопроводные трубы: от выбора к применению Дизайн интерьера: создавайте пространства с уникальной атмосферой

Последние новости