В Омске установили новый комплекс фотофиксации дорожных нарушений

В Омске установили новый комплекс фотофиксации дорожных нарушений

Максимальная разрешенная скорость на участке дороги, который будет фиксироваться при помощи камеры фотофиксации, равняется 60 км/ч.

О том, что устанавливается новый комплекс фотофиксации нарушений правил дорожного движения рассказали сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Новая система слежения за водителями появится на Левобережье, неподалеку от дома № 2/1 по улице Волгоградской, напомним, что ограничение максимальной скорости для автомобилей здесь равняется 60 км/ч.

Также необходимо отметить, что всего на территории Омской области в настоящее время находится 38 стационарных комплексов автоматической фиксации случаев нарушения правил дорожного движения, и за 10 месяцев своей работы в 2014 году они зафиксировали более 400 тысяч дел об административных правонарушениях (превышение скорости).

c8bb212bebaf

Следующая новость
Предыдущая новость

Где делают качественный маникюр в Тюмени Рекомендации для начинающих на Форекс Казино Вулкан 24 - лучшие азартные игры прямо тут Особенности организации доступной и безбарьерной среды Качественный и быстрый ремонт автомобильных фар в Москве

Последние новости