Инновационное МФУ Xerox Color 570

Инновационное МФУ Xerox Color 570

Компания Xerox анонсировала инновационное МФУ Xerox Color 570, разработанное для оперативного изготовления качественной печатной продукции на различных типах носителей: от износостойких этикеток из полиэстера Xerox Never Tear до оконных наклеек, брошюр и ресторанных меню. Производительность и масштабируемость решения открывает поставщикам полиграфических услуг новые возможности для развития бизнеса и удовлетворения потребностей клиентов. Универсальность и многозадачность Xerox Color 570 позволяет использовать его в салонах оперативной печати, полиграфических компаниях с большим ассортиментом выпускаемой продукции, предприятиях малого бизнеса и профильных агентствах. В сочетании с офисным контроллером данное МФУ оптимально подходит для работы с документацией.

Богатый функционал Xerox Color 570 позволяет использовать устройство для оперативного изготовления высококачественной полиграфической продукции, а его широкие возможности копирования, сканирования, печати и отправки документов по факсу в полной мере удовлетворяют потребности современных офисов. Сочетание внушительного оптического разрешения 2400x2400 dpi с эмульсионно-агрегационным (EA) тонером позволяет получать яркие отпечатки высокой четкости.

Основные технические характеристики Xerox Color 570:

Скорость печати до 70 страниц в минуту в цветном режиме и до 75 страниц в минуту в черно-белом. Возможности печати на широком спектре материалов, включая полиэстер Xerox Premium Never Tear, бумаги с покрытием и без покрытия, плотностью до 300 г/м2. Встроенные финишные опции, такие как сшивание, перфорация, фальцовка и обрезка переднего края брошюр. Возможность выбора сервера печати из списка предложенных позволит контролировать качество цвета и сократить временные затраты на осуществление стандартных процессов. Богатые возможности для работы с переменными данными при выпуске персонализированной продукции. Поддержка решения Xerox Mobile Print позволяет пользователям распечатывать документы на Xerox Color 570 с мобильных устройств. «Новое МФУ Xerox Color 570 представляет собой оптимальное решение для развития бизнеса тех заказчиков, которые стремятся занять надежную нишу на рынке, предлагая клиентам большой набор качественных и оперативных полиграфических услуг. Внушительный ассортимент и высокий уровень исполнения выпускаемой продукции станут весомым аргументом для выбора компании заказчика, повышая ее привлекательность в глазах требовательных клиентов, – подчеркивает Максим Веревкин, менеджер по продукту компании Xerox Украина. – Богатые функциональные возможности Xerox Color 570 охватывают целый ряд этапов полиграфического производства, а удобство и надежность МФУ делают работу с ним простой и приятной».

index

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать кровать в интернете? Ментальная арифметика в Школе Соробан Компактные и прочные подгузники от интернет-магазина nanbaby.ru Огнезащита Богатый набор качественных мультфильмов и сериалов со всего мира

Последние новости