Беспроводной геймпад для смартфонов Defender Mobile Master

Беспроводной геймпад для смартфонов Defender Mobile Master

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, предлагает простейший способ превратить смартфон в полноценную игровую систему. Беспроводной геймпад для смартфонов Defender Mobile Master станет постоянным спутником геймера в дороге - и позволит вести полноценные виртуальные сражения на любом современном мобильном устройстве iOS или Android.

По дороге на работу, в длительном перелете или в очереди геймеры и просто любители компьютерных игр в качестве игровых устройств часто используют смартфоны и планшеты. Но сенсорное управление современных гаджетов не слишком удобно для виртуальных боёв. Решение найдено инженерами Defender - удобный и компактный беспроводной геймпад Mobile Master позволяет легко закрепить смартфон или планшет диагональю от 3,5 до 5,3 дюймов на гибком креплении - и получить полноценную игровую приставку с двумя джойстиками и десятью кнопками.

Геймпад легко установит соединение через протокол Bluetooth 3.0 без ввода пароля. Mobile Master «видит» смартфон или планшет на расстоянии до 7 м, обеспечивая свободу движений и большой выбор места и способов расположения мобильных устройств.

C устройствами Apple новинка работает в режиме iCade — популярной игровой приставки для iOS.

Со смартфонами и планшетами на платформе Android Defender Mobile Master может использоваться как универсальное периферийное устройство: и как собственно беспроводной геймпад, и как манипулятор, объединяющий клавиатуру и мышь.

Mobile Master поддерживает самые популярные мобильные платформы — iOS и Android (начиная с версии 3.2), а встроенный аккумулятор емкостью 200mAh позволит не прерывать игру на протяжении нескольких часов. Список совместимых игр впечатляет: в нем больше полутора сотен названий, в том числе популярнейшие Temple Run, GTA III, Drag Racing или Sky Force.

В самое ближайшее время Defender Mobile Master поступит в продажу - и пользователи смогут оценить новые мобильные возможности управления любимыми играми.

Технические характеристики

Поддерживаемые платформы:

Android 3.2 и выше; IOS

Интерфейс:

Bluetooth

Тип соединения:

Беспроводное

Радиус действия:

7 м

Количество кнопок:

10 кнопок + 2 джойстика

Вес:

92 г

Питание:

Литий-ионный аккумулятор 3.7V, 200mAh

О торговой марке Defender

Defender предлагает широкий ассортимент продукции, обеспечивающей максимальный комфорт во время работы на компьютере: мыши и клавиатуры, акустические системы и наушники, чистящие средства и сетевые фильтры, гарнитуры, микрофоны, стабилизаторы, кабельную продукцию и многое-многое другое. В настоящее время товары этой марки занимают лидирующие позиции на российском рынке компьютерных аксессуаров и периферии. Полный ассортимент продукции Defender можно приобрести более чем в 150 городах России; в 77 городах открыты специальные сервис-центры Defender. Торговая марка была неоднократно отмечена престижными наградами ведущих печатных и электронных компьютерных изданий, таких как «Upgrade», «Железо», «CHIP», «Hard'n'Soft», «Потребитель», ixbt.com, ferra.ru, techlabs.ru.

index

Следующая новость
Предыдущая новость

На что способны преступники при видеозвонке? Мебель на заказ Мебель от компании Арсенал Мезотерапия лица — что это такое Казино Плей Фортуна для вашего удовольствия

Последние новости