Может бьпъ, пришельцы уже посещали нашу Землю?

Может бьпъ, пришельцы уже посещали нашу Землю?

Может бьпъ, пришельцы уже посещали нашу Землю? Если да, то материальные следы их присутствия на нашей планете будут представляться обитателям Земли чем-то необычным, сверхъестественным, не поддающимся научным объяснениям. На Земле пасеено немало таких артефактов...

В 1959 году советско-китайская палеонтологическая экспедиция под руководством доктора наук - Чжоу Минченя обнаружила в пустыне Гоби странный отпечаток. Было установлено, что этот отпечаток появился здесь миллионы лет назад. По размерам и рисунку он очень напоминает след подошвы космонавта, ступившего на Землю, когда на ней еще жили динозавры. Никаких других объяснений этому отпечатку палеонтологами пока не дано.

В Ливийской пустыне обнаружены таинственные стекловидные образования ~ тектиты. В тектитах обнаружены радиоактивные изотопы. В данном случае они свидетельствуют о том, что тектиты родились не раньше миллиона лет назад в условиях очень высокой температуры и мощных радиоактивных излучений. Но ведь наша планета образовалась не миллионы, а миллиарды лет назад. Следовательно, тектиты появились уже на "готовой" планете. Было предпринято много попыток объяснить природу этих загадочных образований. Их считали сродни метеоритам, приписывали им межзвездное происхождение, считают, что они образовались при столкновении Земли с головой кометы. Но ни одна из этих попыток не привела, однако, к объяснению многих особенностей тектитов, и в частности, их концентрации на отдельных участках поверхности Земли.

Совсем недавно во время аэрофотосъемки в Андах на плоскогорье Наска были обнаружены тянущиеся на километры странные знаки, выложенные из светлых камней.

Высказывались предположения, что мы имеем дело со своеобразным солнечным календарем. Некоторые его линии якобы должны сверкать под лучами солнца в дни равноденствия. Однако общую конфигурацию знаков можно , рассмотреть лишь с очень большой высоты Словно они должны были служить указателем при посадке.

А не являются ли эти линии "посадочными знаками"?

С необъяснимыми явлениями столкнулись ученые в одесских катакомбах. Здесь ими были обнаружены кости ископаемых страусов, верблюдов и гиен. Они были свалены в одном из подземных ходов в древности представлявших собой первобытные пещеры. Самое непостижимое заключается в том что кости обработаны... И обработаны, как установила экспертиза "по сырому" то есть миллион лет назад, и металлическим инструментом!

Но миллион лет назад на Земле и человека еще в теперешнем виде не было, он не вступил даже в каменный век.

О каком же металлическом инструмен те может идти речь?

Рассматривая кости, находят удивительно точные круглые и квадратные отверстия пазы, желобки. Разрезанные пополам резцы животных носят следы шлифовки.

Стальной параллелепипед размером 67х67х47 миллиметров, весом в 785 граммов. Обработанная сталь! Она как утверждают, была найдена в 1886 году австрийским физиком Гурльтом в угольном пласте третичного периода...

Если это так, то кто мог занести опять таки на древнюю землю изделия умелых рук и развитого ума?

В Южной Америке высоко в Андах, в царстве древних инков, есть высокое горное озеро Титикака. До сих пор вокруг этого горного озера сохранилась хорошо различимая линия древнего берега - морского берега. Там можно видеть остатки морских водорослей, ракушки и развалины морского порта.

Когда же поднялся морской залив, превратившись в горное заоблачное озеро?

Среди геологов нет единого мнения о времени этого события Некоторые из них считают, что это произошло несколько сот тысяч лет назад. Но разве были в то время на земле существа, способные создать морской порт? Самое интересное, что возле останков морского порта сохранились руины циклопических сооружений и хорошо сохранившиеся Ворота Солнца, покрытые своеобразными изображениями и иероглифами.

Ученые заинтересовались этими иероглифами и в 1949 году расшифровали загадочную надпись. Они оказались астрокомическим календарем большой точности, но... в этом календаре год состоял лишь из 290 дней - десяти месяцев по 24 дня и двух месяцев по 25. Очевидно, на Воротах Солнца запечатлен неземной календарь.

Сколько тайн связано с легендарным государством древних инков! Завоевателей испанцев поразили некоторые принципы, на которых существовало общество инков: отсутствие частной собственности, презрение к богатству, обязательный труд для всех. А не привили ли эти черты инкам пришельцы далеких планет?

Там же, в Южной Америке, найдены огромные шары абсолютно правильной формы, высеченные из гранита. Причем эти шары расположены только на вершинлх правильных многоугольников. Трудно предположить, что тысячи лет назад древние люди были знакомы с геометрией.

index

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Россия Казино для вас и ваших друзей Качественные и надежные гаражные ворота от немецкого производителя Hörmann Компоненты и технологическое оборудование высшего качества и по доступным ценам ЧМ-2018 под присмотром "Ланита" Оригинальные запчасти для китайских машин

Последние новости