Серия видеокарт Palit JetStream

Серия видеокарт Palit JetStream

1Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель видеокарт, представляет Palit GeForce GTX 780 Ti JetStream. Серия видеокарт Palit JetStream Ёотличается инновационной системой охлаждения и улучшенным дизайном плат для того, чтобы игроки могли получить максимальное удовольствие. Основанная на новейшем и самом мощном GPU в серии Palit GeForce GTX 780 Ti JetStream гарантирует геймерам непревзойденную производительность и потрясающие впечатления от игр.

Palit GeForce GTX 780 Ti JetStream основана на ядре GK110, разогнанном до 980 МГц, что значительно выше эталонного дизайна NVIDIA, работающего на 876 МГц. О температурном режиме позаботятся спрятанные «под капотом» три вентилятора, дизайн которых навеян турбореактивными двигателями (два 80-миллиметровых и один диаметром 90 мм). Они обеспечивают оптимальный воздушный поток на радиаторе кулера. Для большей эффективности охлаждения применен новый дизайн радиатора, который теперь состоит из медного основания и пяти медных тепловых трубок для эффективного рассеивания тепла. Видеокарта спроектирована с использованием элементов DrMOS и 8-фазной системы питания для увеличения стабильности видеокарты и разгонного потенциала. Palit GTX 780 Ti JetStream предусматривает подключение двух 8-контактных разъемов питания PCI Express, чтобы гарантировать полноценное и стабильное снабжение ускорителя энергией под любым уровнем нагрузки.

Благодаря системе охлаждения JetStream и оптимизированному дизайну, Palit GeForce GTX780 Ti JetStream работает на 10% быстрее стандартной GTX 780 Ti. Новая конструкция кулера JetStream позволила снизить уровень шума на 7 dB и температуру на 10 под высокой нагрузкой. Тишина, прохлада и высокая производительность в играх – козыри Palit JetStream.

Утилита Palit ThunderMaster для разгона полностью поддерживает обновленную версию технологии NVIDIA GPU Boost, постоянно наблюдая за температурой, скоростью вращения вентиляторов и частотами. ThunderMaster позволит вам достичь максимума быстродействия видеокарты в режиме «Master Mode».

GeForce GTX 780 Ti отличается скоростью и плавностью в играх. Ваши впечатления поразит эффектный дизайн и тишина при работе. Вы получите поддержку NVIDIA GPU Boost 2.0 для максимальных частот, PhysX® и TXAA™ для гладкости и резкости изображения, и GeForce ShadowPlay™, чтобы заснять все самые потрясающие моменты игры автоматически. Будь то новейшие мониторы 4K и максимальные настройки, или несколько экранов с разрешением 2560х1600, GeForce GTX 780 Ti обеспечит вас достаточной производительностью. Palit GeForce GTX 780 Ti JetStream – это флагманская модель серии GTX700. Только она дает безумную производительность энтузиастом и геймерам-экстремалам для идеального наслаждения играми.

Palit GTX 780 Ti JetStream

Кол-во ядер CUDA

2880

Базовая частота

980 МГц

Частота Boost

1046 МГц

Частота памяти

3500 МГц (DDR 7000 МГц )

Кол-во памяти

3072 МБ

Ширина шины памяти

384 бит

Интерфейсы

D-DVI(DVI-I/DVI-D) +HDMI+DisplayPort

Пропускная способность памяти

336 ГБ/сек

Разъемы питания

8-pin+8-pin

TDP

250 Вт

О компании Palit:

Компания Palit Microsystems Ltd., основанная в 1988 году, известна благодаря производству надежных, технически изящных и инновационных электронных устройств. Являясь одним из основных производителей компонентов для ПК, Palit поставляет универсальные и надежные видеокарты по всему миру. Головной офис Palit расположен в Тайбэе на Тайване, логистический центр в Гонконге, фабрики в материковом Китае, в Германии находится филиал компании. Palit создала всемирную сеть продаж и тесно сотрудничает со всеми клиентами.

Следующая новость
Предыдущая новость

Независимая оценка экспертов Клуб Вулкан Гранд – интересно проведенный досуг Замеры выбросов вредных веществ: быстро, качество, гарантия Омские "натуралы" собираются провести свой парад Игровые комплексы и готовые проекты детских площадок от компании 21 век

Последние новости