Defender SoundWay

Defender SoundWay

30N7B-444WI-255IKY-RI4GDefender представляет дизайнерскую мини-акустическую систему 1.0 Defender SoundWay. Кристально чистое звучание в совокупности с нестандартным дизайном и способностью воспроизводить низкий диапазон воплотились в этом маленьком устройстве. Секрет глубоких басов спрятан в конструкции системы: один поворот на полкорпуса сделает колонку выше, звучание низких частот - шире, и потенциал устройства раскроется полностью.

Высокотехнологичные таланты Defender SoundWay впечатляют: сегодня таким качеством звучания вряд ли сможет похвастаться иная портативная акустическая система 1.0. Способность колонки раскрываться позволяет на отличном уровне воспроизводить низкую тональность любой композиции из плей-листа владельца: от арии, спетой бархатным баритоном, до трансовых ди-джейских сетов. Диапазон воспроизводимых частот (160 - 20000 Гц) способен удовлетворить даже придирчивого меломана с абсолютным слухом, а мощности звучания в 2 Вт будет достаточно для того, чтобы обеспечить развлечение компании, собравшейся на загородном пикнике.

1.0 SoundWay избавляет владельца от любых забот, связанных с управлением устройством: все, что должно беспокоить пользователя, — лишь выбор подобающей громкости звучания. Акустическая система даже не требует постоянного подключения к электрической сети. Емкий литий-ионный аккумулятор, подзаряжаемый от USB, обеспечит звучание в течение нескольких часов. Это будет особенно актуально в дороге, когда заботиться о подзарядке устройства не с руки. Пользователю останется только подключить SoundWay при помощи входящего в комплект кабеля систему к источнику звука — любому устройству, имеющему стандартный разъем Jack 3,5.

Владелец гаджета насладится не только его звучанием и эстетикой, но и порадуется приятным тактильным ощущениям: поверхность устройства выполнена из прорезиненного пластика, поэтому на ней не появятся отпечатки пальцев, и эффектный внешний вид сохранится надолго.

Стильная акустика Defender SoundWay обречена стать модным аксессуаром на рабочем столе продвинутого пользователя. Цвет можно подобрать в соответствии с индивидуальными предпочтениями: новинка поступила в продажу в трех вариантах - классическом черном, элегантном белом и насыщенном красном.

Технические характеристики:

Динамики:

1.5"

Мощность:

2 Вт

Диапазон частот:

160 - 20.000 Гц

Соотношение сигнал/шум:

≥ 65 дБ

Наличие регулировок:

Громкость (средняя, максимальная)

Интерфейс подключения:

3,5mm jack

Материал корпуса:

Прорезиненный пластик

Интерфейс питания:

от встроенного аккумулятора 180 мАч. Зарядка от USB, 5В

Defender предлагает широкий ассортимент продукции, обеспечивающей максимальный комфорт во время работы на компьютере: мыши и клавиатуры, акустические системы и наушники, чистящие средства и сетевые фильтры, гарнитуры, микрофоны, стабилизаторы, кабельную продукцию и многое-многое другое. В настоящее время товары этой марки занимают лидирующие позиции на российском рынке компьютерных аксессуаров и периферии. Полный ассортимент продукции Defender можно приобрести более чем в 150 городах России; в 77 городах открыты специальные сервис-центры Defender. Торговая марка была неоднократно отмечена престижными наградами ведущих печатных и электронных компьютерных изданий, таких как «Upgrade», «Железо», «CHIP», «Hard'n'Soft», «Потребитель», ixbt.com, ferra.ru, techlabs.ru.

Следующая новость
Предыдущая новость

Безопасный заработок в интернете без обмана Пару слов о встраиваемых раковинах от европейского бренда Jacob Delafon Бесплатно вывоз металлолома в Москве Чем отличается игра через приложение Pin Up от браузерной версии? | PinUpplay.kz Как увеличить известность бренда?

Последние новости