Как написать дипломную работу

23.12.2014 13:08 2

Как написать дипломную работу

drbikНу вот… Опять до последнего дотянули? Канун сдачи курсовых или дипломных проектов, а у вас, как говорится, «и конь не валялся». Не отчаивайтесь! При грамотном подходе написание курсовой или дипломного проекта – дело нескольких дней, а то и нескольких часов, смотря на какой результат нацеливаться: просто «лишь бы сдать, потом разберусь» или « сдать и чтобы голову потом не дурили». Напишем дипломную работу. Цена твоя. – быстрый способ решить проблему «безболезненно». Для того чтобы облегчить вам жизнь накануне сдачи курсовой или дипломного, приводим вам советы по организации быстрого написания итоговых работ и проектов.

1. Если вы до сих пор не выяснили тему своего проекта, то мы рекомендуем вам сделать это незамедлительно. Все поправимо, но узнать тему в последний момент будет просто невозможно. Звонок ночью преподавателю с просьбой «А подскажите тему» может закончиться не просто провалом, а «вылетом» из универа. Даже заказать дипломную работу у сторонних специалистов вы без темы не сможете.

2. Составляем план «боевых» действий. Если структура работы не задана преподавателем заранее, то рекомендуем ориентироваться на две главы основной части (теория и практика), возможна третья – итоговая или рекомендательная. В обязательном порядке введение, заключение, содержание и список литературы.

3. Приступаем к поиску информации. «Гугл» вам в помощь! Он и другие поисковики – ваши верные товарищи в написании курсовой или диплома на быструю руку. Начинаем работу с поиска хорошего материала с общими сведениями по теме. Затем копаем глубже: ищем информацию по более узким тематическим запросам. Таким образом, на выходе мы получаем некий костяк из статьи общего плана, которую дополняем материалом более узкого характера по данной тематике. Получаем вполне достойную работу с видом бурной деятельности.

4. С практической частью будет сложнее. Придется приложить большие усилия и вспомнить как минимум школьный курс профилирующих предметов, а то и основы той дисциплины, по которой пишется работа. Идем с протянутой рукой к сокурсникам: зачастую в универах выдают типовые расчеты на поток, так что шансы найти у товарищей неплохой «исходник» велики. Помочь вам в этом может и интернет. Далее собираем все знания в «кучу» и верстаем «исходник» под свои данные. Хоть и плагиат, но с налетом собственных трудов.

5. Пишем введение и заключение. Именно так: введение пишем в конце работы. Дело в том, что во введении следует сформулировать основные задачи и проблемы, освещаемые в работе, а для этого надо уже иметь на руках то, что предложил вам интернет по вашему вопросу. В заключении пишем «ответ» на введение. Помните о том, что преподаватель дай-таки и поленится читать вашу работу, но введение и заключение, как правило, просматривают все, так как по сути в них ваша работа и отражается.

6. Вам остались мелочи по сравнению с тем, что вам удалось осилить: содержание, список литературы, оформление, титульный лист, печать…

Поздравляем! Вы это сделали!

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы бесплатно и без регистрации Кухонные столы с камнем: красиво, практично и удобно "Изокор": качественные характеристики утеплителя Что такое адаптер оптический Автоматические откатные ворота для дачи

Последние новости