Как сделать браслеты Шамбала своими руками

24.12.2014 17:45 0

Как сделать браслеты Шамбала своими руками

Сделав браслеты Шамбала своими руками вы получаете не только модное украшение, но и оберег. Браслет Шамбала стал самым популярным украшением этого года. Они были замечены на запястьях практически всех звезд забугорного шоу-бизнеса и светских львиц.

Шамбала – крайне модное течение. Его ярыми сторонниками являются Мадонна, Бред Питт и многие другие любимчики Голливуда. Можно конечно спорить, что является причиной их успеха, но многие из них верят в его силу.

Трудно сказать является ли это учение религией или относится к области эзотерики. Современное значение гласит, что это человеческая мудрость, которая существовала изначально, но теперь она доступна лишь узкому кругу избранных. Приобщившись к этим знаниям, человек может справится со всеми жизненными проблемами.

Данные изделия являются источником энергии, которая оберегает и направляет своего обладателя, дает ему жизненную мудрость и силу противостоять трудностям. Если же вы не относите к сторонникам этого течения, то можете просто носить уникальный браслет ручной работы. Ведь фурнитура для этих украшений сияет ярче трендовой бижутерии.
Фурнитура для браслетов шамбала

В наши дни приобрести различные составляющие для бижутерии довольно просто. Прилавки магазинчиков и киосков пестрят разнообразными бусинами и камнями. На ваш вкус и кошелек вы можете выбрать пластик или изделия из полудрагоценных камней. Помните, что кроме бижутерии вам понадобится два шнура или специальные нитки. Лучше, если они будут одинакового диаметра. Один из них «ленивый» послужит основой для плетения, а другой будет исполнять роль декоративного элемента.

Фурнитура для браслетов шамбала – это еще и металл, кожа и дерево, камни и бусины. Эти материалы считаются более аутентичными для них.

Если вас интересует самостоятельное плетение браслетов Шамбала, то вам понадобится совсем немного терпения, инструкция, два шнурка и бусины для браслетов. Эта фурнитура поставляется нам из Китая и не совсем тот материал, с которым работают в тибетских монастырях. Но зато она очень яркая и разнообразная.

Вы можете выбрать любой вариант бусин. В специализированных магазинах и в интернете они продаются различных размеров, бывают матовые, перламутровые, или могут быть инкрустированы кристаллами.

bracelet-shamballa-1

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте только в лучшие игровые автоматы Адмирал Алексей Земсков на Youtube – как собрать электрощит Casino Ra и все, что оно нам дарит сегодня Особенности выбора полок для обуви от компании plastic-shop.in.ua Наркозно-дыхательный аппарат – современная медицинская технология

Последние новости