Autodesk Design Review

Autodesk Design Review

Ускорить цикл проверки проектов на настольном компьютере вам поможет Autodesk® Design Review – бесплатная* программа для просмотра, нанесения электронных пометок, печати и отслеживания изменений в 2D и 3D файлах проектов, которые подготовлены с использованием программного обеспечения Autodesk Design Review, в цифровом формате. Для ее работы не требуется наличия исходных САПР. Вы получите возможность работать с разными форматами файлов, в том числе DWF™ и DWFx, DWG™ и DXF™ (при условии установки бесплатной программы DWG TrueView™), Adobe PDF, а также такими растровыми форматами, как .bmp, .jpg, .gif, .pcx, .pct, .png, .rlc, .tga, .tif, .mil, .cal и т.п.

Повышение эффективности — Интуитивные инструменты для выполнения измерений, нанесения пометок и проверки 2D и 3D проектов на настольном компьютере.
Улучшение обмена информацией — Доведение информации об изменениях до всех специалистов и других заинтересованных сторон (даже до тех, у кого не установлена САПР, в которой выполнялись проектные работы).
Сокращение затрат — Уменьшение объема печатной документации и достижение лучшего взаимопонимания.
Повышенная производительность — Улучшенные возможности и функции для пользователей DWF Viewer и Volo View.
Просмотр — Открытие и просмотр моделей, чертежей и карт с высоким разрешением.
Выполнение измерений — Измерение деталей, площадей, поверхностей для более точной информации.
Нанесение пометок и аннотаций — Добавление в 2D и 3D файлы комментариев, дополнительной информации и предложений по корректировке проекта.
Отслеживание и импорт изменений — Управление предлагаемыми изменениями, их отслеживание и отправка проектировщикам для реализации в исходных САПР.
Печать — Выполняется с той же точностью, что и в специализированных САПР.

adr_screenshot5_lg

Следующая новость
Предыдущая новость

Алексей Земсков на Youtube – как собрать электрощит Убытки АвтоВАЗа выросли в 4 раза Вячеслав Кантор – общественный деятель и бизнесмен Заказ на доставку цветов Самое надежное онлайн казино Вулкан 777

Последние новости