Как выбрать наливной пол 3D?

31.12.2014 15:37 2

Как выбрать наливной пол 3D?

Выбор изображения для наливного пола - это первый шаг к созданию необычного интерьера, важный и ответственный. Иногда наливные полы 3D называют арт-объектами, ведь такой пол, как красивая женщина для мужчины, обращает на себя внимание. Технически можно выбрать абсолютно любое изображение для 3д полы, но есть еще и психологические особенности. Подбирая изображение для декоративного пола не забывайте, что создается он на несколько лет, так что рисунок должен быть оригинальным, но не навязчивым, модным, но не только сегодня. Поэтому бренды, звезды, очень яркие и ядовитые цвета редко бывают удачным вариантом. Всегда лучше посоветоваться с дизайнерами, посмотреть каталоги, примеры, портфолио, хорошо обдумать, представить, взвесить и только потом сделать выбор.

Сегодня пользуются популярностью изображения, имитирующие натуральные материалы, узоры, животные или природа. Казалось бы, что такого, подобрать картинку? Но хороший вкус тут играет большое значение, очень важно не переборщить с изысками.

Качественно подобранный и выполненный наливной пол выглядит одинаково хорошо абсолютно с любой точки зрения. Иногда, чтобы добавить 3D эффекта для наливного пола используют самые разные природные материалы - песок, ракушки, листья ... Дополнение любым хорошим креативом дает свои результаты - ваш наливной пол оценят если не все, то многие. Кстати, чтобы квартира воспринималась в едином стиле, можно по такой технологии оформить и ступени.

nalivnye_poly_16

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое оформление пропуска на проезд грузовых транспортных средств Смартфоны Хiaomi в Казахстане: гарантия качества и выгодная цена Всегда доступный онлайн-клуб с барабанами судьбы: удачи в игре! Нужен ли бухгалтер в штате ООО Онлайн казино 777

Последние новости